Мы перезвоним в течение 1-го часа.

Компании, для которых важна проверка временем, сложившийся порядок и некий консерватизм, могут не бояться, что с приходом новых идей их офисы будут казаться чем-то устаревшим. Давайте узнаем, может ли дизайн стильной и современной офисной мебели для кабинетов руководителей опираться на классику.

Для примера мы выбрали офисный интерьер компании Darsshan Group в Мумбаи (Индия). Использование различных цветов и материалов для оформления помещений офиса призвано отражать разнообразие бизнес-моделей. С помощью насыщенного цвета дизайнеры выделили неасколько зон офиса, сделав их ярче и светлее.

 

элитная офисная мебель

 

Офисное помещение для компании, занимающейся недвижимостью, расположено на двух этажах. Это современный офис, в котором всё необходимое для комфортной работы, интегрировано в интерьер.

 

элитная офисная мебель

 

Офис компании Darsshan Group поражает своим величественным видом, офисная мебель дорогая, с отделкой из кожи. Массивные столешницы столов для совещаний перекликаются с оформлением колонн и дверей, оставляя ощущение незыблемости.

 

элитная офисная мебель

 

элитная офисная мебель

 

Основными материалами в интерьере служат дерево, мрамор и кожа. Однако есть и стеклянные элементы, например, лестничные перила. Стекло призвано облегчить тяжелые деревянные конструкции потолка и деревянную обшивку стен. Этой же цели служат и светильники, встроенные в стены или свисающие на тонких цепочках с потолка.

 

элитная офисная мебель

 

Кабинеты и комнаты для переговоров имеют разное цветовое оформление. При этом основными цветами являются общие для всего офиса цвета - серый, тёмно-коричневый и белый. А акцентами становятся красные или оранжевые шкафы. В столь элитарном помещении даже обеденные зоны и санитарные зоны выглядят так, словно вы находитесь в фешенебельном отеле, а никак не в рабочем офисе.

 

элитная офисная мебель

 

элитная офисная мебель

 

Если вашей компании нужно открыть офис в Челябинске, то всё необходимое для полноценного функционирования, можно приобрести в АПС Технолоджи. Мы предлагаем мебель для офиса, двери, офисные перегородки и многое другое. Наличие и цены вы можете узнать у наших специалистов по телефону +7 (351) 240-03-33 или через форму обратной связи в разделе Контакты.

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН