Мы перезвоним в течение 1-го часа.

Как часто, входя в офис компании, мы чувствуем себя неловко? Не знаем, куда можно присесть, к кому подойти... Ситуации, подобные этим, никогда не случатся в инновационном офисе шведской компании Swedish Match Corner.

Пространство офиса может быть многозадачно: большие площади open-space позволяют обустроить интерьер в любом стиле и с любой офисной мебелью.

На создание интерьера офиса в Швеции дизайнеров из агентства WorkShop The Retail Agency вдохновили инновации, передовое мышление и активный образ жизни.

 

 

Чтобы в самом деле оживить бренд компании Swedish Match дизайнеры объединили в новом рабочем пространстве высокие технологии и экологичные, годные к переработке, материалы. Офисное помещение представляет собой интерактивное пространство, где есть все необходимое для работы и встреч с клиентами и партнёрами по бизнесу. Офисная мебель легкая и оснащена колесиками, чтобы ее можно было быстро передвинуть в более удобное место или просто для того, чтобы расчистить пространство для презентации. Такая спонтанность в офисе просто уничтожает границы того, что мы обычно понимаем под рабочим местом. Это не просто помещение с четырьмя стенами, здесь есть все условия для коммуникации, обмена информацией и комфорта. Это бренд, воплощенный в жизнь!

 

 

В офисе нет классической зоны ресепшн, вместо этого дизайнеры создали так называемый "сервисный уголок", получившийся более открытым и доступным. К тому же по задумке дизайнеров он сразу же вводит посетителей в рабочий процесс. Привычных мест для посетителей также нет. Вместо этого посетители могут свободно перемещаться по офису и занять любое из свободных мест в зоне отдыха. В офисе имеются три зоны - Студия, где можно проводить собрания и встречи, Уголок, где можно перекусить и выпить чашку кофе, и Площадь - рабочая зона с удобными столами и креслами.

 

 

Нестандартные помещения всегда подразумевают нестандартные решения в интерьере и обстановке. Офисы в Челябинске могут быть оборудованы всем необходимым - от перегородок до зон администратора и всё это быстро и по одному звонку. АПС Технолоджи предлагает офисную мебель, перегородки и двери для офиса. Подробную информацию по товарам и ценам узнавайте у наших специалистов по телефону +7 (351) 240-03-33 или свяжитесь с нами через форму обратной связи в разделе Контакты.

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН